Евгений Владимирович

Как вам прическа? Не могу понять, почему некоторые считают такой тип мужских стрижек "женственными"...

Александр Михеев

потому что в России все, что у мужчины короче, чем "ежик" или "полубокс" - все женственное
это же государство-совок до сих пор

а укладку такую я обожаю на парнях ^__^

Миша Синельщиков

мне не нравится
для артистов

Юлия Кожарина

Взрыв макаронной фабрики!

Nadezhda Fedorovich

ну тогда уж лучше длинные волосы ниже плеч.
а то это фигово как-то

Башир Катиев

Его наверно молнией шарахнуло!: D

Ирина Колкова

Где прическа?

Танюша

Лично мне не нравится такая укладка на мужчине.

Инна

Кому-то идет, а кому-то нет. А вообще норм прическа. Но не для повседневной жизни.

Анна Крылова

Нормально, особенно на блондинах.
Вспоминается сразу барабанщик группы "КВИН" в молодости. :-))

Зв
Звездa

прическа- класс! пусть завидуют молча!

Эльвира Баранцева

смотря где Вы работаете.... если можете себе позволить такую прическу почему бы нет. очень стильно мне нравится

Даша

стильно и круто :в
не, ну реально.
да у нас даже если парень с айфоном белым идет, так сразу гей.
нормально все.
да и пусть думают, что хотят, их проблемы.
если нравится.

Светик Егорова

Вот обожаю патлатых, а парни именно с укладками всякими средствами какую-то антипатию вызывают. Стрижка ничего, а прическа не нрав.