Арина

Почему мы "любим" свыоих татар и "не любим" своих же кавказцев, хотя и те идругие мусульмане? без обид :))

Степан Коржуков

Татары ведут себя прилично и не хамят.

Елена Лысенко

Тогда вопрос ...встречный, зачем была нужна всем независимость и мешали все русскоязычные
а теперь мы такие гостеприимные, для всякого сброда ...

Зайлабидин Мурзакулов

У меня в родне и татары и кавказцы - я их одинаково люблю.

Саламат Осмонбаев

Любовь к татарам это савсем другая любовь нежели любовь к кавказцам.

Вера Панакшина

Да мы всех любим, а потом нам это аукается.

Александр

Очень большая разница в поведении и отношении тех и других к русским... Татары вполне адекватны... а понаблюдайте за кавказцами... молодыми ребятами...