Инга

Во скажите не перевелись ещё мужики наши????

У которых есть хоть маленько романтики, уважение к родителям и к своей половинке, чтоб по дому все делал, старался деньги в дом нести а не пропивать с друзьями и покушать мог себе сделать или все уже опошлились, и все короли дивана????

я имею ввиду когда жена на работе чтоб не сидел и неждал когда же жена придет и накормит....

R A

Конечно остались зайя... тебе легче стало или завидно? ))

Айсулу

Ой, как грустно и прозаично. Но сказать: НЕТ, не перевелись смысла нет, правда? Хрен ведь поверите.

Екатерина

Нет не перевелись) есть такие мужчины.

Наталья Труфанова

Есть, но не с нами)

Марина Юдина

Ты королева кухни!

Sanek Homka

Перевелсь уже а вы не заметили!!!!

Людмила Богданова

так блин, Илья то Муромец скока на печи лежал ?
а до сих пор мужиком считают, в пример ставят детям )

Vlad Online

не перевелись)) главное, чтобы любили, а все остальное ерунда

Кристина Морарь

С такой авой как у вас никогда не переведутся)

Татьяна Гребенникова

нет. я вот такой.

Витал

я такой, а толку? ты поверишь? еще шить могу, крестиком правда вышивать не умею, но думаю ничего сложного нет, и неинтересного тоже.

Владимир

А если не пьет? И покушать что, только себе делать? Если готовить, так на семью... себе только разогреть останется.

Омилжон Хусанов

Такие люди редкость, но есть.
Просто ты их еще не встречала раз задаешь свой вопрос.