Наташа Чернова

Песня "водяного" все сильнее и сильнее сидит в моей голове. Что делать? Пора менять жизнь? Еще не поздно?

Рустам Халиков

никогда не поздно поработать над самим собой!

Андрей Воробьев

раз ты задался таким вопросом, значит- Пора!

Иван Емельянов

Да. Но сначала нужно взвесить все за и против. Например менять квартиру на меньшую (из за долгов) или нет, разводится или не надо.

Vip Александр

Если вас не устраивают пиявки и лягушки.. . Но перемены ведь к другой биологической среде...)