Юлия Котельникова

Какие последствия могут быть, если я отказалась от грин карты?

Игорь Попов

Я отказался. Брательник - уехал. Последствия - у него с женой по порше, домик 400 квадратов и в перспективе - обеспеченная старость. у меня - ну как сказать поприличней))) ) - как и у большинства жителей нашей великой страны....

Роман Строгонов

Никаких. Жить в США - право, а не обязанность.

Ну, м. б. туристическую визу в США будет легче получить, т. к. если Вы не захотели жить в США легально, то иммиграционных намерений у Вас, скорее всего, нет.

Рузанна Кагермазова

ну отказались и отказались... никаких

Анастасия Веселова

никаких, никто при рассмотрении визы не спрашивает вас об участии в лотерее