Николай Доронин

какие лекарства. убирают аллергическую сыпь с кожи после уколов витамина В12 и никотинки?? ? Спасибо! спасибооооо..

Алёна Андрющенко

любые антигистаминные

Иван Сараев

Сыпь должна пройти сама. Из общепринятого--активированный уголь, энтерогель, полифепан

Кр
Кристина

кларитин прими

Даша Кузнецова

фенистил-гель - чтобы не чесались.
лоринден любой - чтоб побледели прыщики - но увлекаться не советую, это гормональный препарат, лучше потерпеть
и вообще - зачем колоть то, что аллергенно? приносит ли это пользу?
внутрь - есть недорогой препарат кетотифен

К.
Катя ............

я протирала отваром лаврового листа. поможет ли вам не ручаюсь