Мальвина

Суд - через какое макс. время после оформление ДТП должна прийти повестка в суд?

Машину у дома на моих глазах и глазах других свидетелей 8.09 процарапала и скрылась с места ДТП женщина (с другого подьезда).. . приехали гаишники оформили ДТП по фотографировали и выдали бумагу.. . через недели две нам позвонила эта дура чтобы как то договорится, но мы отказались.. . теперь уже второй месяц ждем когда нас вызовут в суд но ничего не приходит.. .
СКОЛЬКО ОБЫЧНО ВРЕМЕНИ НУЖНО ЖДАТЬ В ТАКИХ ВОПРОСАХ И КОГДА ИЗБЕГАЕТ СРОК РАССМОТРЕНИЕ ТАКИХ ДЕЛ?
Странное подозрение что она как то повлияла на гаишников, чтобы специально затянули или потеряли дело.

Марина Шибаева

срок рассмотрения административных дел 2 месяца, берите документы с гаи и сами в суд подавайте, чего ждать то, тут гражданское дело, возмещение ущерба в ваших интересах а не в интересах гаи