Зульфия Кузнецова

какие документы нужны в кинотеатре в керуене астана на школьный день помогите ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Otto Khatamov

На школьный день в кинотеатре в керуене астана вы можете предъявить свидетельство о рождении, школьный пропуск, а больше у вас в этом возрасте
никаких документов нет. Взрослые, как правило, в общественных местах предъявляют паспорт ( по требованию )