Ni
Nikita

какие игры очень популярны на празднике Пасхи? *-*. помогите прошу*-*

Сергей

Игры? На Пасху?? ? Ёпть, прости Господи меня...

Ссыв Агощ

Пасха - это языческий праздник торжества жизни
недаром его символы - кулич (член) , "пасха" (сперма) и яйца (понятное дело, мужские яйца)
Поэтому лучшая игра в этот день - секс с любимым человеком

Максим Суворов

у нас всегда костры разводили и взрывали что нибудь! так что в детстве мы к пасхе за месяц готовились! попробуй подрыв фугаса или 50л газовый балон в костёр---выходит и шумно и весело

Сергей Винс

Катать яйца можно! Между прочим очень интересное занятие.
Как выглядит игра можно найти на фото http://www.xn--80afuhkapy8h.xn--p1ai/ivanteevvestnik/Articles.aspx?articleId=735.
Материал к фото про Красную горку, но традиции теже