Юлия Евтюхова

Мне 11 лет бросил дзюдо на кокой вид спорта можно ещё пойти

на кокой вид спорта можно пойти мне дзюдо было очень больно !,НА КОКОЙ ВИД СПОРТА МОЖНО ПОЙТИ

Василий Нестеров

Шахматы. Очень полезно.

Каракулин Сергей

Займитесь футболом! ! Хороший вид спорта!!!

Света Петрова

Не хочешь бороться, тогда бегом занимайся

Ле
Лена

а зачем бросил?
хороший вид спорта, перспективный

Руслан Бугаев

Греко-римская борьба))) или баскетбол, волейбол, гимнастика

Оля Ли

На Ушу. Если не знаешь, что это такое, то почитай в интернете, посмотри видео, сходи в ЦБИ и спроси тренера лично. Если запишешься на Ушу, то через 5 лет точно не будешь жалеть, что именно этот вид спорта (боевое искусство) выбрал.

Кс
Ксения

джиуджицу

Ирина Бойкова

Айкидо или бокс

Дмитрий Сизанов

ну бокс иди. ударку поставишь там. потом пойди на кикбоксинг, ноги подключишь. вот и универсальный боец.