Кирилл Красноруженко

Хотела поехать в Мариуполь (Украина) посмотрела фото.. что у вас там за заводы такие? и какие то краны на воде)

Екатерина Бабурина

Крупнейшими промышленными предприятиями Мариуполя являются: Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича, «Азовсталь» , концерн «Азовмаш» , Мариупольский морской торговый порт, «Азовэлектросталь» , «Термический завод» , судоремонтный завод, завод «Электробытприбор» , Мариупольский опытно-экспериментальный завод (бывший завод «Сельмаш») , завод «Октябрь» .

Краны на воде.. . Мариуполь - морской ПОРТ.)