Виктория Зотова

подскажите какойнибуть смертельно опасный ритуал!!? "любой" просто хочу знать! например "проклятие, призыв демонов, и. т. д

Катя Катерина

ГАДАНИЕ-нет проще действия открыть дверь внутрь себя для бесов А вот выгнать человеку подчас не под силу Последствия ужасны (вплоть до сумасшествия)

Всеволод Васьков

разбей стекло в дежурной части.

Наталья Дацюк

в неумелых руках - любой ритуал смертельно опасен для тебя

Алексей Стыкин

хм, проще простого назови имя с кем хош поговорить, если ты его не слышишь это уже твои духовные заморочки.

Ковалёв Иван Васильевич

- С этим вопросом в категорию Гороскопы, Магия, Гадания.

Елена !

а попробуй не думать ни о чём хоть 2 минуты

Митя

Смертельно опасный ритуал? Мхах, да тебя здесь:

1. Либо обсмеют и выставят вон.
2. Либо дадут профанский ритуал.
3. Либо ничего вообще не скажут.

Такие вещи найти действительно очень сложно да и даже в поисковике ты такого не найдешь. Так что если тебе что-то нужно, будь готов платить, ибо за такие вещи цены не маленькие берут. Да и к тому же найти человека который тебе такое даст очень сложно. Слишком много шансов что в какой либо лохотрон попадешься.

Андрей Evolution

Лучше начинайте с малого.

Маргарита Васильева

Почитайте первые несколько глав первого тома Карлоса Кастанеды, там описывается какой-то ритуал на убийство.