Денис Мурзов

как измерить машинопоток ?

Надо измерить среднее количество машин проезжающих мимо рекламной конструкции . как это сделать правильно ?

Андрей Олешко

Ну взять определенный промежуток времени (к примеру, 24 часа) . За каждый отдельный час записывать количество проехавших машин. После этого суммировать количество за все часы, и поделить на количество, в данном случае на 24 - получим средний поток за сутки.