Munira

По поводу приобретения товара в Ситилинк

Хотелось бы узнать сам процесс оплаты и получения товара в магазине Ситилинк, если можно детально

Сергей Тулайкин

Если в магазине самостоятельно приобретать: выбираем товар на терминале, тыкая пальцем в экран. По окончании сбора заказа жмем "оформить заказ" - терминал выдаст бумажку с номером заказа. Идем в кассу, платим. Получаем на руки накладную с чеком. В верхнем левом углу накладной указан номер экрана в зале, на котором будет ваш номер накладной. Садимся напротив, ждем когда напротив номера накладной появится номер окна выдачи товара. Идем к этому окну, получаем товар, убедившись в полной его комплектации.
Через интернет-магазин: формируем заказ, указываем номер телефона по которому с вами свяжется представитель магазина. Отсылаем запрос, ждем звонка. Минут через 10 перезванивают, уточняют состав заказа, назначают время доставки. В оговоренный день и временной промежуток доставки ждите курьера. Запускаете его, принимаете товар (опять же убедившись в надлежащей комплектации и внешнем виде) , подписываете документы, расплачиваетесь за товар + за доставку.