Андрей Сербин

А Вы не знаете случайно, из какого деликатеса делают шпротный паштет за 15 рублей?:)))

Муродхон Латифи

из ГМОшных шпрот.

Ольга

О!! ! -энтот случай еще не самый страшный!! ! рецепт: останки рыбов (всех) которых потрошат- а тушки изломанны (от тралов стальных) + ароматизаторы и подсолн. масло+ специи... рецепт верен, проходила когда то практику... так что - крабовыми палочкам отравится вернее...

Светлана Рыкова

рыночного. китайского "все по 10.."

Кристина

Его не делают - уже... готовым в банки упаковывают!)))

Оксана Рафеева

..из недоеденного, за 35 руб..