Дмитрий

Подскожите пожалуйста что называют телом?

Дмитрий Казаковцев

Тело-все тала которые окружают нас

Марина Михайлова

Ольга вы взрослая женщина и не знаитеее?? ? это те-ле-фон

Tima Edelmann

математике:

Тело (алгебра) — множество с двумя операциями (сложение и умножение) , обладающее определёнными свойствами.
Тело (геометрия) — часть пространства, ограниченная замкнутой поверхностью.
Тело (физика) — материальный объект.
Тело (в МСС и ТОС) — идеализированный (математический) объект в Механике сплошных сред и Теории определяющих соотношений
Небесное тело (в астрономии) .
Тело (программирование) — некоторая часть программы.
Рудное тело (в геологии) .
Биологическое тело

Человеческое тело — останки ранее живого организма.