Александр

какие тела называются упругими

можно как то по подробней написать тела!

пишите

тела поподробней

отвечайте ну же у меня мало времени отвечайте

аааааааааааауууууууууууу
отвечайтееееее

Александр Сам

Твердые тела под действием внешних сил деформируются, т. е. изменяют форму или объем. Тела, которые после прекращения действия внешних сил полностью восстанавливают свои первоначальные размеры и форму, называются упругими, а такие деформации -- упругими.

Алексей Шульгин

на ум с утра приходит лишь одно тело это Х... Й!!!

Илья

женские)))) попки особенно

Сергей В

Молодые женские

Марина Броило

Которые сохраняют свою форму и объем...

Дмитрий Николаенко

Те, что не мягкие

Станислав Л

упругие тела, помню, по фзике проходили. объясняется просто: вот шлепни по пятке, она деформируется, а потом сразу же полностью восстанавливается, возвращает свою форму, после воздействия определенной силы.

Елена Ромашкова

Деформация