Александр Кузнецов

Как сделать тело упругим?

Дорогие, ничего не помогает!: (Ни бег, ни приседания ...Тело трусится как холодец, на тренажерный зал денег нет.
Может кто-то знает какие-то упражнения, для упругости кожи? Будьте добры, подскажите... .
Спасибо

Алексей Нелипа

хорошей еды на всех нехватает поэтому хорошая еда в магазине это 10% или меньше для тех кто прекрасно выглядет и здоров, а еще 90% нормальной еды смешивают с огромным количеством дерьма и кормят 90% населения. так вот содержание в этом смешаном полезного около 30% и около 70% всякой гадости, которая делаеться для заполнения и вкусной.

тебе например надо съесть 50грамм белка- это примерно 150 грамм мяса (чистого мяса) или 1 кг колбасы, с которой ты получишь порцию жира привышающюю дневную норму в 12 раз.
тоже с обежиреный творог 250 грамм- 45 белка или творожная масса 250 грамм там всего 20 г. белка, и 4 дневные дозы жиров.

весь лишний жир-это твой жир на теле. а за 40 минут активной аэробной нагрузки ты сжигаешь всего 300 ккалл- это свего то навсего = 55 грамм копченой колбасы

кстати некоторые говорят, мол 300 руб за килограмм мясо-это дорого, но это 300 грамм чистого и очень полезного белка, а на колбасу по 200 руб. не жалко, в которой всего в лучшем случае будет 150 грамм на киллограмм мяса- это 45 грамм белка за 200 руб. а так как в мясе ценен только белок, то покупая колбасу- вы переплачиваете значительно, в первом случае 1 грамм равен 1 рубль, а во втором 1 грамм более 4 руб. + жир который вам нафиг вообще не нужен, который потом труситься на теле, а еще всякие красители, которые и есть те самые тяжелые металы.

Ви
Виктория

Тут только питанием исправить можно. Кушайте здоровую еду. Откажитесь полностью от жаренного, фаст-фуда и полуфабрикатов. Поменьше картофеля, побольше сырых овощей.
Не ем пищевой мусор года два, мясо не ем год - кожа во много раз стала лучше.
И накопите на зал - пригодится по жизни.

Egor Tolmachev

тут только зал

Дмитрий Шатров

На море нужно.... +солнце или солярий...

Сергей Романов

телостановится упругим при скоростных вращениях конечностей во всех суставах 300 в одну сторону 300 в другую бедра колени плечи локти