Занятия спортом

как можно накачать пресс и попу. Хочется до лета сделать красивый животик и упругую попку

берешь туловище, ставишь попой на край дивана так чтоб ноги свисали . ноги согни и поднимай одновременно . самое тяжкое упражнение но ефект норм . потом ноги пробуй прямо держать .
Артем Шайда
Лучший ответ
лежа поднимай ножки. на животе боком и на спине
Яна Хорунжая
качай пресс.. делай глубокий присед, выпады... если есть лишний жирок-сгоняй диетой (ну и тренировками)
Борис К
упражнения для пресса с подробными объяснениями и рекомендациями по технике безопасности при выполнении здесь:
www. fitness-master. net/news. php?id=39 (соединить пробелы)
а попу:
наклониться вперед до горизонтального положения корпуса
упереться руками в подставку на уровне коленей
и поднимать одну ногу повыше назад-вверх выше уровня горизонта,
нога выпрямлена в колене
таз неподвижно на месте
вверху задерживать на пару секунд
к ступне можно прикрепить отягощение - это если будет слишком легко
потом другая нога
повторять по 15-20 раз на каждую ногу в подходе
подходов можно делать 3-5 - в зависимости от тренированности
Роберт Галимов
иди в зал
Глубокие приседания с отягощением-лучшее упражнение для попы и ног. И пресс хорошо тренирует!
Данил Пруцкий
1 пойти в зал, 2 взять программу тренировок, 3 купить жиросжигатель\амино кислоты\креатирн и L- карнитин (лучше жидкий)
после начать правильно питаться, усиленно заниматься 3-4 раза в неделю и важно здоровый сон. так глядишь за 3 месяца и попка подтянется и шарики в кубики перерастут