Занятия спортом

Как все-таки накачать пресс кубиками, попу, ноги - до 29.07.2014, просто в отпуск еду, на пляж ...

сколько минут и раз в день нужно тренироваться ?
Не понимаю людей, которые за месяц до лета думают, что если они будут заниматься спортом, то у них будет пресс кубиками, накаченные руки и т. д. (В твоем случае за месяц до июля) . Зимой, ежедневно приседай ( 50 раз ), качай пресс (30 раз) , отжимайся (раз 30) И все будет норм. Много времени не займет.
Анастасия Белякова
Лучший ответ
Надо было 29.07.2013 начинать
вы хотите тратить несколько минут в день, занимаясь собой, но 9 месяцев в год вы ничего не делаете для себя, не надо так. за 1.5 месяца вы не сможете накачать попу, ногу и тем более накачать пресс кубиками. кто-то тратит на это дело годы, а вы хотите потратить на это всего 1.5 месяца. ну, конечно, можно, если вы не будете кушать булки и сладкое, сядете на пп и начнете приседать и качать пресс. в инете куча комплексов по упражнениям для разных групп мышц. пытайтесь. но кубиков у вас не будет. просто будет чуть подтянута фигура.
1.5 часа, всегда так было и будет. Сколько раз в день зависит от мышцы (вопще одну группу мышц 1 раз в неделю) . Чтобы похудеть можно в любое свободное время. Главное- это аэробика, плаванье, бег и кардиотренировки. Для женщины это самое то. Если хочешь подкачаться гармонируй с кардиотренировками. Чтобы накачать пресс (отдых должен составлять 48 часов, отдых между упражнениями: лёгкими пол минут трудными 2.5).Для попы введи в яндексе 4 упражнения для красивой попы, а для ног введи в яндексе качаем ноги при помощи собственного веса тела. вводишь в яндексе музыка для бодибилдинга куча полезных статей.
а что не до завтра? люди годами строят себе тело, контролируют желания, выдерживают режим дня, соблюдают диету. а тут раз и Вы считаете что за месяц вполне реально? О_о ну нет, придется на пляже хвастаться тем что есть.
**olesiya Timbay**