Эркетайка Омка

помогите!!как это сделать??

как они это делают??рисуют???или есть спец фотошоп?

Вера Коновалова

Наверняка фотошоп или corel painter. Там есть такая функция. Но если художник действительно опытный, вполне возможно что он нарисовал это сам

Сергей Герасимов

Ой, это рисунок. Расположение камней разное, также как и лепестков растительности, слева. Отличаются пальцы на ногах и руках.

Шурик Каримов

В фотошопе есть фильтры и стили! Ничего удивительного!

Ольга Михалева

по краю контура фигуры и лица видна как бы лесенка, из чего я делаю вывод. что фотка обработана в комп. программе.

Владимир Андрианов

Мне кажется, что это рисунок)