Uktam Uktam

А тут есть те, кто брали дворняжку по бумажному объявлению? Просто потому что глазки приглянулись)

Скоро будем пристраивать найденыша. Интересно, есть ли смысл расклеивать по городу бумажные объявления? В зоомагазинах там и ветеринарках. Мне кажется по ним мало шансов, что позвонят. И как узнать, что человек, пришедший за щенулей-хороший человек, а не живодер? Хотелось бы найти ей самых лучших людей.

Ksю Анатоlьevна

Ну, это не помешает. Хотя объявления в интернете - бесплатно, да и толку побольше.
Щенулю привезите сами, заодно и посмотрите, в каких условиях живет будущий хозяин. И чтобы связь с ним всегда была, время от времени звоните (пишите) . Так сказать, ведите отчет.

Денис Савельев

Брали собаку с улицы, прожилу нас 16 лет. Умница был необыкновенный! Сейчас у нас уже 7 лет такса-не вижу разницы, Очень много понтов в нашей жизни.

Александр Котляров

Я так кошку свою взяла, так что вариант вполне реальный. Я думаю что дворняжек так и заводят, просто по тому что глазки приглянулись ).

Alexander Ignatenko

Думаю стоит использовать любые информационные ресурсы для пиара щенка, и объявления клеить тоже нужно, вот только на мой взгляд в зоомагазинах и веткабинетах это как раз и неактуально, потому что в эти места люди как правило ходят уже особаченые или окошаченые. У меня котята по печатным объявлениям хорошо пиарились, было много звонков.
А ещё можно попробовать в газету подать объявление. Ну а также социальные сети, группы в контакте и прочие сайты.
И как уже правильно написал (а) Byret щенка отвозите сами, чтоб знать точный адрес новых хозяев и видеть все условия будущего содержания, можно отдавать и под договор ( могу скинуть на мэйл если нужно) . Если люди нормальные и адекватные, то думаю их ваша подозрительность не смутит, а если "не те", то пусть и идут лесом.
Скажите что хотите иногда навещать его, хотя бы первые месяцы.
Молодцы что спасли щенка и переживаете за него, что не думаете отдавать кому попало и подходите к вопросу его пристройства очень ответственно.
P.S. а глаза то и вправду такие красивые, милый и трогательный щеночек.

Ва
Вася

скажи, ты за цену продаешь, или так найденному хозяину даешь?