Вадим Сопин

на что вы брали кредиты? мне просто интересно. те кто не брал МОЛЧА идут мимо.

Салимов Арыслан

А я живу на кредитах. С моей зарплаты не купишь ничего как не копи. Брала на ремонт, на покупку плиты и водонагревателя, на фотоаппарат дорогущий. В прошлом году сгорел комп, пришлось покупать с нуля н овый. Зарекалась не брать больше, а по - другому не получается. К сожаленью.

Стас Востриков

На кватриру не хватало. Взяли на 5 лет. Исчо 3,5 года осталось - и больше я в эти игры не играю))

Анна

брали на квартиру и машины. На всё остальное брать кредит, считаю бредом. Дикие переплаты.
Надеюсь, с кредитами завязали.

Екатерина Нежура

фууууууууу ну и воспитание

Алексей Спинка

на квартиру, машину, потом еще на 1 квартиру и еще на 1 машину

Eugenia Sokolova

На все что брала даже не вспомню, а вот которые запомнила- на машину и шубы. Пока за машину выплачивала с % 755 тыс авто стало стоить 800 тыс- так что если бы копила- не хватило и еще без машины бы 5 лет была. С шубами тоже самое. Покупала летом в период распродаж- к сезону выплачивала а шуба уже стоила больше чем я выплачивала с %.

Юлия Колесникова

на квартиру и свою учёбу, до сих пор отдаю

Ил
Ильгам

На развитие бизнеса (закупали оборудование)

Администратор *

Машину и квартиру.

Александра

на новую машину

Наталья Павлова

на машину потом продали опять же на машину более дорогую

Антон Кудрявцев

давным давно по молодости брали на телефон)) , а сейчас кредит на ремонт в ванной, но подходит к концу уже, больше брать пока не собираемся)

Денис Котов

Брали в кредит стиральную машину 8 лет назад. Потом холодильник и газ. плиту. Но всё это было очень-очень необходимо.

Андрей Пронин

Начала с монитора на 3 мес. Стоил он 8 лет назад 13 т. р. (плоский) . Потом без % холодильник на год за 24 т. р. и телефон 7 лет назад за 9, 8 т. р. на окончание школы сына, т. к. его украли (по суду уголовник 7,5 т. р не вернул) . Пару лет назад 19 т. р. на велик. Далее кредитка пошла в ход. Квартира (долевка) на 100 т. р. подорожала в ноябре. Пришлось добавить.. А у нас переезд, после продажи 2-й квартиры ..Короче, довольно много (если бы чисто, то мне на 4 мес работы, а так- на год точно. Но я же не сижу на месте- подарки и т. п....).

Елена Зубкова

на лечение, два раза на машину брали, на пристройку комнаты, , сейчас ипотеку платим

Николай Погожев

на бизнес, на авто (надо было менять, а налика было мало с продажи, тк хотели новую) . Возможно, возьмем ипотеку под ком. недвижимость.

Марина

на тачку

Оксана

Когда переезжали в новую квартиру брали на новую мебель.

Re
Renat

Брала на лекарства в больницу, но немного в следующем месяце сразу и погасила. Просто болячка одолела и не хватило налички.

Марина Иванова

На квартиру, на машину, как-то раз сдури карточку активировали, которая по почте пришла...

Ольга Дмитриева

На строительство бани

Юля Матесова

На телефон, холодильник, евро тахту, компьютер, телевизор, ещё один телефон, стенку в рассрочку .

Анастасия Короткова

Сначала мобильный телефон, потом холодильник, на ремонт.

Сергей Бузин

На машину на ремонт хаты

Татьяна* Sh*

на бытовую технику. сразу всю надо было

Лексей Георгиевский

Один раз покупала холодильник в кредит. А знакомые берут деньги на квартиры, ремонты, машины, зубы и крупные покупки. И спокойно платят. Удачи!

Ольга Сретенцева

На покупку автомобиля.

Лили Белова

Крышу в доме перекрывала