Andrey Bondarenko

помогите с с лапшой см внутри

мама с деревни передала петушка молодого, кинул варится.. . что еще добавить в суп помимо лапши и как?

### Юрий ### .

Картошку, почистить, порезать, лук, тоже порезать, морковку потереть на терке (перед этим соответственно помыть, почистить) , посолить 1 ст. ложку на 3 л. ! Приятного аппетита!

Сергей Николаев

Если с лапшой-то картошку не клади, Лук, морковь, сладкий перец и зелень. Можно ничего не зажаривать, сырым покидать вместе с лапшой, все равно вкусно будет!

Алена

можно больше и не добавлять ничего

Shaxin Nazirov

К петушку чем меньше приправ тем лучше, с картошкой не переборщи или совсем не ложи посолить не забудь, лапша, петух, соль, луковица, перец каждый сам себе в тарелку по вкусу,