Федя Вася

просыпалась лапша в мойку можно ли промыть и есть

Ко
Костя

Я всегда достаю если высыпается.

Юлия Шаламова

Смой её в колено, оттуда легче достать.

Макс Хомяк

Если там перед этим не мыли ботинки, почему нет?

Анна Туралина

да конечно можно) ) А она у тебя до сих пор в мойке валяется? )))

Антон Грибанов

только промывать надо обязательно в унитазе. потом можно будет есть.

Евгений Очагов

Кто не рискует, тот не пьет шампанское: все зависит от того, в каком состоянии вы содержите мойку, насколько вы брезгливы. Хотя - если вы чистуля - и лапшу можно собрать и проварить и вы не брезгуете - тогда в перед

Dmitry Voodoo

А у нас народишко всегда говорит: "Что упало - то на газетку! "