Екатерина Люст

про пасту nutella. это ведь обычная сгущенка не так ли

Black Angel

конечно, нет.. . это просто химическая паста из неизвестно чего

а сгущёнка - это только молоко и сахар

Анна Авдеева

это шоколадное безумство! ! ну лично для меня) ) могу слупить всю банку) ) и конечно это не сгущенка!

Юлия Кудрявцева

))))))))) нет. . сгущенка куда более натуральный и менее вредный продукт))))). . кроме того в nutella есть какао и лесные орехи- это хорошо) ) а вот сколько там химии.. . стабилизаторы. . ароматизаторы.. . ну- сами почитайте))))

Алексей Микус

Жаль что наши дети подсаживаются на такие вот псевдо продукты! (((((лучше бы вареную сгущенку лопали!)))))

Оля Семёнова

нет, это ху знает что ...

Анатолий Степовой

нЕт! ТОЧНО не сгущёнка

Глеб Кобзев

Обычная сгущёнка - дольче де лече. Нутелла - шоколадная с орехами

Samvel Atayants

Нет не сгущенка))))))

Ан
Анна

нет конечно

Кореянка

нет ты состав посмотри, я нутеллу вообще не ем