Марина Бухтина

Запишите цепочку Ваших действий по поиску информации по теме "Изменение имени файла" в справочной системе Windows с помо

Запишите цепочку Ваших действий по поиску информации по теме "Изменение имени файла" в справочной системе Windows с помощью инструмента справки "НАЙТИ" *
Запишите только поисковое выражение и цепочку выбранных Вами рубрик и подрубрик через тире