Виктория Покаместова

Deepcool ICEEDGE MINI FS

Хочу купить систему охлаждения Deepcool ICEEDGE MINI FS для процессора I5-2500 и поставить на материнскую плату msi PH67A-C43. Прошу дайти совет стоит ли покупать или остаться на простом куллере температура 50С в простое 70 в нагрузке. А то весит система 245г это не повлияет на материнскую плату если будет кейс будет стоять вертикально или обязательно нужно его положить горизонтально . Зарание спасибо.

Зикрилло Хасанов

Я бы посоветовал присмотреться к другим фирмам, DeepCool не очень качественные кулеры делают.