На
Наталья

Кулер DEEPCOOL Lucifer тихо будет работать?

там вроде есть возможность даже отключить вентилятор и кулер может справиться

Елена Левина

в зависимости от нагрузки - Noctua NH-U14S имеет макс. уровень 25 Дб ...
Thermalright TRUE Spirit 140 вообще 21Дб
Ice Hammer IH-THOR - 27Дб
вощем есть и получше кулера

Айжан Тыныбаева

При этом объем воздушного потока, который прокачивается вентилятором, может достигать 81.33 кубических футов в минуту, а уровень шума, заявленный производителем, составляет 17.8-31.1 дБ.

Алексей Новиков

Лучше True Spirit 140 (без "Power").