Елена Воронина

Ребят какой кулер будет лучше? Thermalright Macho 120 Rev.A или DEEPCOOL Neptwin

Проц i5-3470,беру сразу заранее, в будущем поставлю с индексом К

на будущее ребят беру)) Не видите шоль...

Анна Андрейчева

1 лучше будет так как размеры одинаковые что 1 что 2 но 1 лучше.

Алексей Моргунов

Не такой уж горячий камень и подешевле и попроще можно взять кулер на него.

Мэри ***

2й эффективнее, больше тепловых трубок, 2 кулера.

Дмитрий Сахаров

По охлаждению они практически одинаковы но по уровню шума лучше выбрать Thermalright Macho 120 Rev.A

Светлана Толкунова

DeepCool NEPTWIN лучше. Если на него поставить третий вентилятор, то по эффективности он будет не хуже, чем Noctua [NH-D14].