Алексей Грибанов

Обладатели кулера DEEPCOOL ICEBERG PRO скажите его хватит если я его поставлю на процессор Core2Quadro Q9650 или Q9550?

Будет ли нормально охлаждать при пиковых нагрузках (Видеомонтаж HD, Игры)
Заранее спс!

Татьяна Давыдова

Вполне. Хватит, но если боитесь перегревов нужно позаботиться о создании в корпусе системы правильной циркуляции воздуха чтобы было откуда брать холодный и куда выводить горячий