Александр

Какой кулер лучше? DEEPCOOL Ice Wind PRO или DEEPCOOL GAMMAXX 400

Яш
Яшка

DEEPCOOL Ice Wind PRO

Ми
Миша

Намочи тряпочку и обмотай бутылку с водой - при испарении влаги с тряпки вода в бутылке охлаждается: к сожалению даже в Штатах не могут обеспечить безопасность воды (бутылки плохо моют) для кулеров и чистку самих кулеров. Эрго: накапливаются опасные бактерии, микробы, а иногда и паразиты. Или пользуйся фильтрованной, кипячённой водой, талой + термос.