Михаил

Выдержит ли кулер DEEPCOOL GAMMAXX 300 разгон проца athlon II x4 760 до 4.2 GHz?

Светлана Муха

Да. Во-первых, там нечему греться. Во-вторых, тепло хорошо отводится из под крышки процессора. На бредни про перегрев на 4.2 ГГц не обращай внимания, ламеры опять дружно сходят с ума под Новый год. У 760K частота в режиме Turbo СORE = 4.1 ГГц. Разгон до 4.2 ГГц это разгон на 0.1 ГГц или всего лишь на 2.44%, это мизер. TDP со 100 ватт поднимется максимум до 103. А DeepCool GAMMAXX 300 может отводить до 130 ватт. Так что сможешь гнать хоть до 4.5-4.8 ГГц. Пока температура процессора в нагрузке не превышает 70 градусов, не о чем беспокоиться.

Яна Дамирова

Только на морозе при - 30)))

Ирина Ерохова

нет ,он 5 в нагрузке хорошей и без разгона держит в районе 52-55 ...разрекламрован он неплохо но для такой машины мог бы быть и лучше

Ек
Екатерина

А может поднапрячься и взять Zalman CNPS10X Optima?
Разница в цене не такая уж большая.
И проц FX-6300?