Ольга Федорова

Driver. У меня Gigabyte M1005, на нем не работает веб-камера, драйверов найти я не могу их нет... кто сможет помогите.

Ал
Алсу

офсайты драйверов... список здесь <<<

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam... здесь <<<

Марина Денисёнок

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru