Шавкат Шарипов

Хочу, чтобы через торрент на модеме (dir 320) качался файл, а подключенный к нему через usb диск сохранял его.

Вот только диск подключен через юсб, а на роутере значок принтера загорается. Возможно я хочу невозможного, но нужно, чтобы через торрент качались файлы при выключенном компе.

ясно

Екатерина Жеребятьева

эта железяка так не может, слот юсб только для принтера, RTFM

Сара Рахматуллаева

Да.... ты хочешь невозможного... .
Чтобы работал торент надо запустить клиент, чтобы запустить клиент надо запустить ОС, чтобы запустить ОС надо включить ПК....