Оксана Григорьева

Если у парня в 29лет лишь двухкомнатная квартира, квартира-студия на окраине и старая иномарка-то он же неудачник??

Павел Ермачков

Вам об этом сказала жена или девушка? Если да, то неудачная вам попалась женщина.

Евгений Гусаров

У других и этого нет!

Елена Гурщенко

Я что-то не поняла, Вы любите не его, а его миллионы?)))

Кирилл Перелыгин

Нет, неудачник тот, кто измеряет степень удачливости материальными вещами, их блеском и количеством, а не работоспособностью мозгов человека

Анна Соколова

нет, он удачник

Дмитрий Юнанов

у моего мужа этого даже сейчас нет

Ми
Михаил

Да-неудачник!!!! сколько можно уговаривать???

Алена Иващенко

решил похвастаться?

Жа
Жаннета

....вопрос с подковыркой.... типа "Я же достойна лучшего"?

Aлексей Жуков

да, пожалей и приголубь, предложи ему квартиру в центре, и свежую ауди или мозератти, ты ведь круче... =0)

Баха Нормурадов

Да. К этому времени у него должен быть 3-этажный коттедж и бентли. Вас успокоил мой ответ?

Светька Матвеева

да уж ...нищета какая-то))

Елена Русина

эт. видимо тот кто спрашивает с жиру бесится)))))

Михаэль Дарк

Скоро мальчиков будут рожать только при наличии трехкмнатной квартиры и авто последней модели. Моразм полный. Если кому-то что-то нужно, то пусть сам или сама этого добивается.