Ма
Макс

Если у парня в 29 лет лишь небольшая двухкомнатная квартира в новостройке и старая иномарка-он же чмо и неудачник?...

Антон

Чмо и неудачник, тот кто так считает

Александр Иванов

А вы меряете достоинства человека квартирами и машинами?

Sanya

У задавшего вопрос, как я понимаю, руки по локоть в черной икре 🙂

Альбина Мухаметшина

Опять этот вопрос? Зачем вы его все время задаете? У вас комплекс неполноценности?

Ир
Ирина

можно быть чмом и неудачником даже с миллионом

Андрей Додонов

У многих и того нет...

Trancer Trancer

Так рассуждают, малолетние, безмозглые мокрощелки, как ты, которые потом, становятся БЛЯДЬМИ!...

Андрей Янин

а вам что надо? Шикарный особняк? так заработайте, удачи

Анна Крикова

У него есть своя крыша над головой, и даже тачка.
Он просто счастливчик. Другие снимают хату, без всякой надежды заиметь свою.

Юлия

Нифига себе)) ) У некоторых и в 40 единственное, что есть-проездной)) ) Так что, парень который стремится к чему-то и добивается, достоин уважения!

Илдар Ганеев

Это такой способ привлечь внимание противоположного пола?

Александр Никитин

Нет! Почему? Многие и этого не имеют! А те, которые не имеют-неудачники!

Игорь Седенков

Обязательно! )))))))) А как же? У него же нет дома в Ченогории и счета в Швейцарском банке... .
Бред полный! На самом деле - к 29 годам у многих и этого нет!!!!

Марьяна

Да не. Рано ты его в чмошники записал.

Ai
Aid

если в кредит и по ипотеке - тогда почти да. а если честно заработанное - за налик - тогда малорик. к 30 - будет вилла и майбах.

Максим

Не чмо, а почти мачо!

Ксения Маклакова

Может просто черная полоса 🙂

Денис Петроченков

не обязательно, может он тратит деньги на учебу, на лекарства и т. п. Парня надо узнать лучше, прежде чем судить.

ОК
Олег Коробов

успокойся уже, он чмо и неудачник.... или это ты?

Suv And

Как ни войду, так на этот вопрос натыкаюсь - то ли уменя что с глазами, то ли у Вас пластинку заело....

Наташа Бочарова

Есть ещё однокомнатные квартиры в старостройке и вообще нет, предствляете вообще нет иномарки и люди не считают себя неудачниками.

Roza A.

Сейчас что начнется! Девушки письмами завалятРеклама сработала