Супер

Если у человека пару небольших квартирок и старая иномарка и все.. . то он лох?,,

Митрофанова Анна

лох тот, кто сидит и пишет в инете всякую х.. йню

Андрей Лобанкин

Конечно лох. Идиот на мерсе 2014 г. в. , живущий с мамой в двушке - гораздо круче!!!

Olga Sukharenko

Ну не скажи. Вот у меня из перечисленного ничего нет. Лохом себя не считаю.

Анна Переверза

Нет. Вот если он перепишет одну из этих квартирок на меня и подарит свою старую иномарку, то он лох.

Даниял Маккаев

Это не от имущества зависит.

Искандар Акбаров

если у парня есть хоть одна ''квартирка'' то он уже крут ))))

Алексей Логинов

Есть люди, у которых и этого нет и они не лохи.

Georg

Если ему это папа крутой купил, то конечно лох, а если сам всего добился, значит не совсем уж и лох. Да и смотря как это он всего добился, а то ведь и у воров есть квартиры и машины, а в голове пусто, как в бочке.

Юлия Литвиненко

Ты себе хоть одну заработай, а то пишешь небось с маминого пентиума - 3 )

Тигран Пртавян

смотря откуда квартирки, если сам умудрился заработать, то точно не лох

Rauka

Все зависит от твоего внутреннего чувства, как ты сам себя ощущаешь. Не всегда материальные ценности приносят свободу!