Андрей

Если у человека пару небольших квартирок и старая иномарка и все... то он лох?

Андрюшка Андрюшка

если человек счастлив. .
🙂
.. то он человек

Алексей Нелипа

Нет, я же не лох у меня и этого нету

Артем Артёмов

лох это обманутый человек но если у человека есть то что вы пишите то он молодец)

Ринат Нурбаев

Лох - это тот, кто все измеряет только деньгами.

Юлия Фролова

Не всякий, далеко не всякий:

Марина Колотушкина

Двое на зоне.
-Пахан, ..А, Пахан! А вот когда черную метку получают, это к смерти ...Убьют, значит. А я вот голубую получил ...Это к чему ?!
- Да как тебе сказать, фраерок? Не смертельно, конечно ...Но тоже ...Хорошего мало !

Ольга Хлебтовская

ды ты, батенька, крутой перец, а не лох

Соколова Юля

у человека может быть пара больших квартирок и новая иномарка, но если он задаёт такой вопрос - он лох....