Людмила Базлина

Если у человека есть обычная двухкомная квартира и машина (старая иномарка) то к какому классу общества его можно отнести

Юля Климова

Средний класс. ))

Аня Смогоржевская

обыкновенный нищий россиянин, нас, таких большинство

Бахтияр

Богатыми считаются люди у которых есть некий радиус, в котором они богаче большинства. Бедными считаются люди у которых есть другой радиус, в котором они беднее большинства. Если человек обладает двумя радиусами, то он считается средним классом, потому что его можно отнести как к бедным так и к богатым.

Сергей Смирнов

ребята, не тупите. мы даже не средний класс. мы, практически бомжи, наивно считающие себя неким средник классом.

Ва
Василий

Смотря где он живет. Гдето это высший класс, где то отброс.

Shurik Vohidov

Смотря для кого) Главное есть с чего начать, а остальное все будет. И потом, большие деньги, большие проблемы)

Anton Mironov

Класс для взимания налогов и штрафов.

Наталья Никишина

Нуу ...наверное к классу, который наше ублюдочное правительство может "иметь" во всех возможных позах ...

Егор Дашев

"имущих", как сказала про себя Алла Борисовна...

Светлана Голубева

Пользуйся, пока не отняли, какая разница, какой статус. Все так живём, основная масса.

Мария Урюпина

ниже среднего