Елена Брагина

С каким доходом человека можно отнести к среднему классу? В Питере, например?

Наталья

Думаю тыс 150 в мес

Евгения

средний класс - это машина, дача, квартира, поездки к морю 2-3 раза в год.

Екатерина Хольманн

на семью из 3 человек тыс 80 дохода.

Marina Braga

Про Питер и Москву сказать не могу- это отдельные страны, а вот в у нас в глубинке в Пермском крае средний класс - это доход от 30 тыс. руб.

Наташенька Симакова

От 100000 в месяц на человека.

Елена

от 100000 тысяч рублей на человека. вот и считайте кто у нас средний класс.