Sw
Sweet

какой доход должен быть на 1 человека в многодетной семье, что бы получать пособие ?

Татьяна Юдакова

В соц. защите на информационном стенде висит объявление: "Прожиточный минимум на одного члена семьи для получения пособия составляет ..." Для каждого региона своя цифра. При этом не зависит от того, многодетная семья или бездетная. Сумма - одинаковая.

Рафаел Махмудов

В разных регионах по разному! Позвоните в местный собес, вам подскажут

Ibrahim Khalilov

в Лен. области многодетные семьи получают пособие на детей вне зависимости от доходов. Никакие справки мы не приносили пока были многодетные. Как только перестали ими быть, сразу потребовали справки о доходах.