Ирина Грановская

как вы организовываете НОВЫЙ ГОД, какие мероприятия, игры, переодевания в деда мороза ну и чтоб весело было всем

Ни
Николай

Нет, нам достаточно тематических корпоративов на работе)

Башир Катиев

Каждый год у нас тематический. Был ковбойский, индейский, восточный. Теперь греческий. Сценарии пишем, готовим костюмы, в нужном стиле украшаем зал. Чаще за два месяца уже снимаем зал в профилакториях. Завтра пойду уже договариваться. Но это интересно в больших компаниях. У нас человек 30 обычно.

Екатерина Шальнова

по литру водки на нос и веселее не бывакт!

Елена Лаврова

я сплю. и утром замечательно себя чувствую.
потому что 1 января мы идем плавать в бассейн

Юлия

Никогда ничего не планировали, все экспромтом получается и повторов не бывает, что самое интересное)))

Евгений Сергеевич

не люблю сама ничем подобным заниматься, поэтому стараемся выбраться туда, где всё уже организовано

Чика

На работе вечеринка - обычно викторины, китайская лотерея, или шуточный аукцион, фильмы-перевертыши.