Ольга Ниазбаева

Я чистокровная анимешница и у меня скоро днюха, точнее уже под конец ноября, но я еще не определилась .

Точнее я не определилась что буду трясти с империи знаний и поучений ( родителей ) , но дело не простое я не хочу всякий плюшевых котиков и т. д. хоть я и анимешница но не особо меня к этому тянет поэтому такая прозьба . Помогите ПЛИИИЗ.

Светлана Корнишова

Если ты труъ - проси поездку в Японию)

Катя Соловова

Роман, нас пугает твое состояние...

Андрей Холодов

Что значит "чистокровная анимешница"? \не позорься =_=\
Дите, попроси у родителей книжек и прочитай их (на тему Японии и языка, например)