Наталья Усачёва

Каких заведений в вашем городе слишком много?

у нас церкви полупустые, но упорно строят множество новых ...

Андрей Полынкин

Административных, и развлекательных.

Борис Молчанов

У нас торговых центров. Полупустые стоят, магазины меняются раз в месяц.

а церквей много не бывает.

Марина Музыка

сэконд-хэнды и пр. дорогущие магазины типа "детский мир", там только втридорога перепродают

Angel S

ПЯТЕРОЧЕК!!! !
Это магазин для покушать....))

Илья Соловьев

Аналогично, церквей очень много ( некоторые недостроенные стоят уже много лет) , а также парикмахерских, забегаловок для алкашей, а вот детских развлекательных центров, ; кафе, куда можно было бы пойти с детьми, очень мало.

Данил

да, церкви растут просто как на дрожжах, хотя и в те, что были раньше, очередей вроде не было) ) а еще меня прикалывает ситуация в центре города - сплошь аптеки, банки и нотариусы.. . в каждом доме просто! такое впечатление, что люди только тем и занимаются, что берут кредиты, потом болеют, а потом составляют завещания и умирают))

Петр Петров

магазинов

Alexandr Androsov

питейных и секонд-хендов....

Павел Старченко

церквушек поностроили на каждом шагу, а с ребёнком пойти некуда... мало спортивных и развлекательных центров у нас... и это очень плохо...

Павел Ермачков

А у нас банки на каждом углу.

Марина Тулина

У нас полно ювелирных магазинов, магазинчиков и лавчонок. В центре в каждом доме по ювелирке. Рязань.

Ал
Александр

магазин "пятерочка" на каждом шагу.

Татьяна Пастушенок

Банков, аптек, стоматологическиъх кабинетюшенек ( частных ) и парикмахерских ( крошечных ).
В каждом доме ...все первые этажи - данные заведения !

Aleksey Alex

Игровых автоматов (косящих под комп. клубы) и наливаек -рыгаловок - на каждом углу полно.

Лена Федулова

В нашем поселке переизбыток продуктовых магазинов. А вот одежды-обуви выбор маленький, приходится в город ездить.

Рустам Халиуллин

Сплошные бары. Как будто алкашей у нас не хватает.

Александр Луковенков

У нас много магазинов и рынков - у людей столько денег нет. чтобы столько покупать!

Наталья Симоненко

Заправок)))))))))))))))) ) Реально каждые 100 м....

Dfsf Dfsfsd

у нас много клубов

Елена Орлова

супермаркетов, просто засилье

Elena Orekhova

парикмахерских, наливаек и маленькие гастрономы в каждом доме...

Анна Андреева

Мечетей много.... И строят новые.

Па
Павел

Церквей тоже много стало, супермаркеты растут, как на дрожжах, развлекательных заведений много и частных больниц, частных стоматологических кабинетов)))