Артем :)

Девушки свекровь "рулит " вами?

Natalia Alexandrovna

Нет, у меня порядочная свекровь и не лезет туда, куда её не просят.))

Юлия Литвиненко

эх, кто бы мной порулил.. . знаете, когда у тебя не остается старших родственников, и когда вдруг самой старшей становишься ты - это как-то страшненько.. . если что - и спросить не у кого.. . хотя и сама уже не молодая, а бывают ситуации.. . у меня есть только бывшая свекровь, от первого мужа, так сказать. мы с ней остались хорошими друзьями, я ей звоню регулярно, и советов прошу, бывает. то насчет огурцы засолить, то еще что, посерьезнее. . даже если и совет не очень-то нужен, просто приятно.. . и мне, и ей тоже. берегите своих старших родственников, пока они у вас еще есть!

Сергей Матяшов

Я могу только надеяться что она молится за нас на небесах...

Белла Гусейнова

Нет
У меня очень хорошая свекровь!

Чика

Нет.
Я от нее никак не завишу.
Ни морально, ни материально.

Елена Коннова

Смешно однако)))))

Алексей Жаринов

не удавалось ей этого делать)

Семён

У меня свекровь золото, к нам в семью совсем не лезет, не дает советы. Вообще живем душа в душу.

Мария Николаева

я рулю свекровью)))

Joni Si

Моя свекровь ещё по совместительству другим людям тёща, так что до меня у неё руки никогда не доходили =))

Андрей Горбань

Она рулит собой только, а не кем-то)))