Андрей

Сможем ли мы с подругой вернуть хотя бы немного прежние отношения. И как скоро?

Здравствуйте, я Ирина 20.02.1996. 4 месяца назад поссорилась с лучшей подругой Анной 24.06.1996. Я позавчера позвонила, извинилась, мы встретились. Сегодня она написала, что не стоит ничего делать, она мне не доверяет. Я попыталась её убедить в обратном, ведь я очень хочу всё вернуть, я готова исправить все ошибки, тем более я не сделала чего-то ужасного, но она очень ранимая. Скажите, пожалуйста, что будет дальше? Станем ли мы снова очень близко общаться и когда это произойдет?

неужели уже нет никакого шанса? мы вроде бы договорились по-тихоньку попробовать снова общаться. что, всё кончено, точно?

Что она испытывает ко мне? неужели не будем скучать друг по другу?

Яков

Нет. Вы обе найдете парней и забудете о дружбе.

Кирилл

нет вы больше не будете дружить.

Арсений Макаров

Общение сойдет на нет, не будете общаться!