Антон Мухин

Хочет эта женщина чтобы дочь переехала от нее жить отдельно в другое жилье ?? ФОТО!!

Екатерина Беляшина

Однозначно не хочет.. даже если и говорит.. внутри хочет жить вместе всегда.... и управлять вашей жизнью.. как можно дольше.

Ирина Арбузова

Нет. А даже если и возможен такой вариант, то не отпустит. Будет искать 1000 причин. Ей нужна подпитка, а без вас её не будет.

Вадим Ковалев

она хочет но на самом деле не готова к такому повороту.

Вадим Евсеев

В душе и сердце не хочет.
Но в глазах у неё-извечный спор поколений. Как и у Вас.
Она хочет что-то поменять. Но аы этого не хотите или не видите.