Александр

можно ли сделать так чтоб пара разошлась? как?

Танюша

Бросьте!!!. Не гневите бога!!!. Не лезте в чужую судьбу... свою накажете! Ничего не остаётся в жизни безнаказанным!!! Зачем в "чужой сад" лезете? Сходите лучше в церковь и попросите у Бога прощение за мысли Ваши грешные.... и вознаграждены будете!!!

Филюк

Хотите сделать людям гадости, для своей личной радости) .
Ну, а рассчитаться перед богом сможете?!?? Результатом станут несчастья, болезни, ссоры, неудачи в любых вопросах и возможно смерть близких и дорогих вам людей.
Сильно хочется такой жизни, тогда вперед, ищите себе неприятности.

Vlintin

На чужом несчастье своё не построишь

Вера

Чего ж вы БЕСТОЛКОВАЯ ТАКАЯ! ! Сами не живете и другим жить не даете!
сколько вам твердить, НЕ БУДЕТ ОН с ВАМИ! Мужчины к любви и состраданию тянутся.
А вы жестокая эгоистка! ! Вы ломаете человеку жизнь, себе нагребаете 7 лет мучений, как при разбитом Зеркале. Оставьте эту мысль! имейте мужество вынести ВСе, что вы заслуживате! ! Ибо человек вас не любит за ВАШУ ДУШУ! ! ЕЕ нет у вас просто! !
Научитесь быть человеком! !
А деньги, если лишние, на церковь пошлите или бомжику отдайте. Ей Богу, больше пользы будет вам!!

Ju
Julia

Можно. Обрядами на скандалы, рассорки. За своё нужно бороться, а не сидеть сложа руки.... Конечно кому что ближе.. . Кому-то проще плакать и сетовать на судьбу.

Ан
Анютка

Сделать можно, но вопрос в том, надо ли оно так как кажется изначально.

Ка
Катюшкин

Магия -это наука и искусство силою мысли воздействовать на события.... Значит можно, вопрос ---цена, чем платить будите.... У вас я вижу очень сильная Гордыня . счастья она Вам не принесет, гасите свои амбиции, смиренно принимайте жизненную ситуацию... ничего в этом Мире просто так не происходит...