Лёлька

Что означает Дом моды?

Дмитрий

Дом Моды - это крупное и, чаще всего, известное как минимум по всей стране учреждение, где работают много дизайнеров, художников, фотографов, арт-работников и людей других профессий, так или иначе связанных с модой и стилем.

Наиболее знаменитыми Домами Моды являются Шанель, Кельвин Клейни другие.

Источник - лучший модный сайт.

Елена Тишкова

Дом моды.. это где создают красивые и стильные вещи....)))))